• 【中国梦·大国工匠篇】一支毛笔传承百年精神 走近“中国笔王” 2019-08-24
  • 我们距离西部世界还有多远? 2019-08-16
  • “一带一路”结硕果 以色列科技助力中国农业 2019-08-16
  • 在这个论坛上对你所述的领会最深的非先生自己莫属了,你不必谦虚啊!哈哈! 2019-08-01
  • 拜耳医药保健有限公司获第十二届人民企业社会责任奖年度企业奖 2019-08-01
  • 董卿李思思朱迅 春晚女主持衣品大PK 2019-07-25
  • 西部网(陕西新闻网)www.cnwest.com 2019-07-25
  • 盆地旅行地中国国家地理网 2019-07-19
  • 习近平主持上海合作组织青岛峰会小范围会谈 2019-07-15
  • 自然资源部:不动产登记平台已实现全国联网 2019-07-13
  • 好坏大家判 事事有人管 2019-07-12
  • 小李子去见新女友家长 “准岳父”身份原来这么牛! 2019-07-07
  • 端午节 蚌埠市博物馆、图书馆都不放假 感受传统民俗活动 2019-07-07
  • 推动第三代杂交水稻研究 2019-06-18
  • 广州市白云区:“六公开”打造村社阳光换届 2019-06-18
  • 购物车
    • 购物车还没有商品,赶紧选购吧 !
    你是不是想找:
    • 商品列表
    • QQ询价
    1 / 10
    型号 原厂 类别 描述 操作
    TXRX
    TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL
    光纤发射器
    XMITTER FIBER OPTIC SERCOS SMA
    SFP MODULE
    FAST ETHERNET SFP WDM SET FOR TR
    TXRX FIBER OPTIC 650NM 10MBAUD
    MOD 100-FX MULTI-MODE 2KM SFP
    光纤发射器
    IC TXRX FIBER OPTIC
    光纤接收器
    RCVR MOD FIBER OPT 125MHZ SMA
    TXRX QSFP 40GBE 4CH PLUGGABLE
    TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL
    1000BASESX MM SFP 550M
    TXRX OPT SFP LC 1.25GBD
    光纤接收器
    RCVR MOD FIBER OPTIC SERCOS SMA
    光纤接收器
    光纤接收器, 850 nm, 100 Mbaud, Fiber Optic Photodiode Detector
    光纤接收器
    TRANSMITTER COMPONENT
    光纤发射器
    TRANSMITTER FBR OPT IR PHOTOLINK
    TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM
    光纤接收器
    FIBER OPTIC RCVR 1.67V VERSATILE
    光纤接收器
    PHOTO DETECTOR RECEIVER
  • 【中国梦·大国工匠篇】一支毛笔传承百年精神 走近“中国笔王” 2019-08-24
  • 我们距离西部世界还有多远? 2019-08-16
  • “一带一路”结硕果 以色列科技助力中国农业 2019-08-16
  • 在这个论坛上对你所述的领会最深的非先生自己莫属了,你不必谦虚啊!哈哈! 2019-08-01
  • 拜耳医药保健有限公司获第十二届人民企业社会责任奖年度企业奖 2019-08-01
  • 董卿李思思朱迅 春晚女主持衣品大PK 2019-07-25
  • 西部网(陕西新闻网)www.cnwest.com 2019-07-25
  • 盆地旅行地中国国家地理网 2019-07-19
  • 习近平主持上海合作组织青岛峰会小范围会谈 2019-07-15
  • 自然资源部:不动产登记平台已实现全国联网 2019-07-13
  • 好坏大家判 事事有人管 2019-07-12
  • 小李子去见新女友家长 “准岳父”身份原来这么牛! 2019-07-07
  • 端午节 蚌埠市博物馆、图书馆都不放假 感受传统民俗活动 2019-07-07
  • 推动第三代杂交水稻研究 2019-06-18
  • 广州市白云区:“六公开”打造村社阳光换届 2019-06-18
  • 曾道 人内暮三玄机图a 福建22选5走势图浙江 排列五走势图南方双彩网2019 海南德州扑克几月份 快速时时彩是哪里开的 河北十一选五一定牛走势图今天 彩票网站怎么做 体新福建22选5走势图 篮球网挂法步骤分解图 麻将真钱 黑龙江快乐十分500期走势图 体彩十一运夺金十一选5 浙江20选5综合走势图 吉林11选5复式玩法 金彩子辽宁11选5